S[
Sal1M [Хроники]

Что это за краска?

Вопрос к профессионалам и знающим. Забыла как называется краска для волос. Красила профессиональной без аммиака в салоне. Точно не могу сказать, но возможно она называется COLOREME. Скажите есть такая или похожее название? На этом сайте её точно нет [ссылка появится после проверки модератором]

Р.
Рушана ...

А упаковка красно- рыжая была? Если да, то скорее всего это matrix color sync

Ал
Александр

матрикс, шварцкопф. чи, итд

Станислав Бушев

Такая? Тогда Колор Ми -есть такая краска. Но в салоне сомневаюсь что вас бы ею красили. Она не относ. к проф. краскам. Какого цвета коробочка?

Юлия

Wella Professional Color Touch
Matrix Color Sync
под ваше описание подходят только эти