Иван

Как отмыть воск со стены так чтобы жырные пятна когда свечу задувала росплавленый воск на стену ляпнул)))

Ма
Мария

У меня воск попадал на стол. Мне помог только уайтспирит, а затем смыть его средством для мытья посуды, т. к. он маслянистый.
Если на стенах обои, то советую повесить там картину.

Ап
Апроо

гладить это место утюгом через салфетки или туалетную бумагу, до тех пор пока не исчезнет. ИЛИ наложить кусок обоев сверху, прорезать насквозь оба слоя. Измазанный кусок вынуть, а заплатку вклеить. Обычно получается незаметно.

Михаил Коваленков

Жирные, расплавленный.

Алексей Малинин

а про покрытие стен вы скромно умолчали ))
одно дело снять остатки воска с моющихся виниловых, другое с бумажных или не моющейся краски.

как вариант - декорировать пятно постерами, наклейками.