Ольга Толкачёва

Еврейский вопрос. Я еврейка. Два раза пыталась покончить с собой из-за этого. Ваше мнение на этот счёт?

Ан
Андрей

это не еврейский вопрос, а вопрос неуравновешенной психики.

Вікторія

Я думаю ты не еврейка. Евреи умные, а ты дура.

Волкова Оксана

Врешь ты. Ник у тебя как бы мужской, а мысли женские. ты гомосексуалист и ты пытался покончить с собой из-за этого

Маргарита

Прячьте шекеля!

Инга Николаева

Все люди уже лет наверно тысяч пятьдесят назад) ) стали мультифруктами, так что процент еврейки у тебя не превышает процент остальных национальностей, у меня и то его больше наверно

Ап
Апроо

Ну и что что Ты еврейка. зачем кончать с собой? Ты такой же человек как и все. Не глупи и живи нормально.

Александр Шумарин

и чё... не любит тебя Яхве, раз к себе не берет)))

Н К

Не верю, что из-за этого. А вообще, своей кровью нужно дорожить, когда ее ценишь, она тебя пускает все глубже и глубже к началу, и чем глубже тебя принимают, тем сильнее ты становишься. А у меня к тому же смешение четырех кровей. Может быть, конечно, это минус, но в этом есть и свои плюсы.

Радик Нагимов

это не реально. никто из-за этого не станет умирать.
я знаю ряд людей, поменявших национальность, по крайне мере по паспорту...
та же л.долина...

умереть хочется по другим причинам...
например парень мусульманин и его семья хочет мусульманку....
найдется тысяча поводов не жить больше.

мне нация перешла от предков, мне не важно км бы они были)))

Н Н

покончить с собой низя! нет причин для печали!!!

Алексей Гришкин

Зачем кончать с собой, когда это интереснее делать вместе с другими.

Рустамбек Турсунов

Молодость, неуравновешенность, глупость. Да и истинная причина, как тут верно заметили, другая. Делом займитесь. А то сами почитайте свой вопрос - чепуха, да и только. Есть хорошие друзья, подруги? Поговорите с ними, изложите вашу проблему - но только не в трагедийном ключе, а на "хи-хи".Вот увидите, что будет.