Эльдар

У меня ппостоянно возбужденное состояние. И ночью не сплюизза этого. Постоянно из за чего то переживаю

Всегда о чем то переживаю. Уже устал. Помогите, дайте совет. Какое есть хорошее успокоителбное?

Жанна Галькевич

пустырник и тысячелистник, а валерьянка в больших количествах плохо на памяти сказывается.

Сашка Щербакова

Афобазол или валериана

Iriska ;-)

Вам надо просто зайти в аптеку- там и посоветуют и продадут )

Андрей

Ново-Пассит или же банальная валерьянка. Успокойся. И, главное, подумай о том, так ли велики проблемы, из-за которых ты переживаешь. Может это не стоит того. Нервные клетки не восстанавливаются.

Dmitry Voodoo

Надо проанализировать ситуацию, чтобы понять,
что послужило причиной такого состояния.