Ирочка Филатова

Тебе нравится состояние легкой возбужденности?

Мария Ветрова

Моя возбуждённость не бывает половинчатой, лёгкой или средней. Она у меня либо есть, либо её нет.

Анна Милова

главное чтобы не очень затягивалось это состояние а переходило к более приятным состоянием.

OK
Oybek Karimov

после укола?

Алексей Кононов

да у меня вечно стоит....

Антон

можно подумать это что то изменит

Amante De La Muerte

сильной.. когда уже не могу

Алексей Тихонов

У меня блин не легкой... потому и не нравится.... я спокойствие люблю.

Ирина Алексеева

извращенка, всё бы кайфовала постоянно, как не стыдно та????