Юлия Тимофеева

Расскажи что - то о себе, какое состояния нравится тебе?

Николай Николаевич

Душевного равновесия...

Татьяна Филиппова

Мне нравится когда всем плохо, а одному мне хорошо...

Ел
Елка

Состояние? радости веселья, а иногда хочется в грусти побыть, музыку грустную послушать..)

Т. A.

Мне нравится не работать, мне нравиться рубить бабло, мне нравиться быть пьяным и нравится секс без обязательств)))))

Фарход Садыков

Состояние не стояния))

Алёна Маринина

такое чтобы не думать о проблемах и радоваться жизни.... эх мечты мечты....

Вовчик Хакер

Проснуться с хорошим человеком.

Да
Дарья

полного пох****а

Александр Рябченков

НА ГОЛОВЕ ТОЛЬКО ЕЩЁ НЕ ПРОБОВАЛ

Диана

Когда спишь вот какое нравится сны:)

Алёна Иванова

Умиротворения.

Арсен Ерижоков

ух ты мля !! ща расскажу как мне нравится состояние точки не возврата ...