Ирочка Филатова

что лучше положить на пол в машине! зоводской ковролин был мокрый весь и я его выбросил !!шумку или ещё что? посоветуйте

В салоне

Ел
Елдос

Леонелум пад поркед.

Александр Князев

паралон покупай и выкидывай

Алексей Жаринов

У меня после прежнего владельца весь ковролин был залит маслом, сами поколдовали немного - уже год на полу шумка, прикрытая остатками ковролина в тех редких местах, где не хватает резиновых ковриков.