Сергей Машковский

При подключении dvd к телевизору изображение становиться то таким оттенком как розовый или зелёный, нужного нету?

Перепробывали всё не что ни идёт, колокольчика 3 а разьёмов под них 6

Валерия Сизова

Не верно выбран видеовыход .
гнездо RCA с жёлтой маркировкой, по отношению к соответствующему разъёму на кабеле используется народное название «тюльпан» .
Композитный видеосигнал (composite video) используется еще со времен господства видеокассет, но не способен передавать сигнал высокого качества. С жёлтой маркировкой ВИДЕО . С КРАСНОЙ АУДИО ПРАВЫЙ КАНАЛ С БЕЛОЙ АУДИО ЛЕВЫЙ КАНАЛ.

Видеовыходы: типы разъемов ТУТ :

Вы подключаете Компонентный видеосигнал еще называется цветоразностным. Для передачи такого видеосигнала используются три отдельных коаксиальных кабеля, на концах которых находятся разъемы RCA ("тюльпан") красный, зелёный, синий.

При написании вопроса не плохо бы указывать марку и модель .