Галина Спиридонова

подарили альтуриум, маленький, несколько цветков. Как ухаживать, когда пересаживать, ни представляю даже)) Просветите меня)

как и когда поливать

чем удобрять

АНТУРИУМ, ДА!!

Ал
Алсу

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=4240
Читайте основы ухода за антуриумом.

Ольга Балабаева

Антуриум? Любит рассеяный свет, легкую рыхлую почву с корой, влажность высокую и тепло

Денис Иванов

Альтуриумов не знаю, а вот Антуриумы знаю))))))) Ему нужен рассеянный свет и много влажности особенно воздуха