Роман Гусев

Сканьте видео ваших приколюх в новогоднюю ночь или 1 января с похмелья

Или скиньте в ютюбе что-нибудь интересное новогоднее глянуть

Андрей Горбачёв

Я тебе и так расскажу- стучится ко мне в номер кто-то под утро, думала подруга нагулялась, спать пришла, открываю, а там мужик пьяный приполз, видимо номер перепутал, не переползая через порог за ноги меня обнял и тут же захрапел))))