Ольга Серегина

почему сегодня нет такой вещи, которую предложил Путин, соревнования между цехами?

Саша

Новое - это всегда хорошо забытое старое! ! сначала всё рушим, потом снова создаем.. А раньше ЭТО было!

Mirzokarim Ramazoniev

и по каким критериям цех кознокрадов должен соревноваться с цехом продавцов рессурсов земли русской? если только по количеству ноликов в счетах и тяжести кармана?

Артём Давыдов

проснулся-где он 12 лет назад был. Скорее покилометровое соревнование нефтетрубопроводчиков по перегонки нефти-сейчас актуальней.

Алена Пажетных

а где цеха то, их просто нет ...а на "нет" и суда нет ...