I G

Как положить день на фэйсбук?

Я уже видел на этом сайте подобный вопрос, но ответ к нему был таков, что денег на фэйсбуке НЕТ и НЕ БЫЛО. Но такой факт.. . Хочу написать человеку, но мои сообщения приходят к нему в папку "другое". Далее цитата: "Ваше сообщение будет отправлено в папку "Другое" , т. к. вы не связаны с ним на Facebook. Еще.
Отправьте это сообщение в его папку "Входящие" за 33,64 RUB". Так можно или нельзя класть деньги на фэйсбук? И если да, то как это делается?

Диана С

я бы забил на это, даже если и можно было бы. Я бы не стал кормить кого то на халяву, слишком до хрена прихлебателей. Неужели деньги больше некуда деть?

@L
@ Lusi @

Ты тупо потратишь деньги на ветер!!!