Ан
Анжелика

Что делать если нет звука в Xbox 360?

Всё чётко работало и тут при запуске звук перестал работать подключил иксбокс через HD эмаи переключал в другие разъёмы без толку в настройках телевизора мне куда заходить в картинка звук сеть установки? (Телевизор Panasonic VIERA)

Nikitos Romantsov

А в настройках самой игры не побывали? посмотреть

Надежда Щелкунова

если ты человек и у тебя не прошитый, тогда купи наушники там+Микрофон
чтобы в играх знакомится
если прошивка... выкини иксбокс