Ринат Нурбаев

Кто реально чаще совершал акты насилия против мирного населения в Приднестровье: войска Молдовы или ПМР с добровольцами?

Ирина Колкова

Молдавские войска? Я тя прошу, это кучка недокормленных пацанов ))))
Бесчинствовали румынские националисты с команды Вашингтона за что и получили по носу )))

Павел Габур

Румынские деверсанты при попустительстве тогдашних Молдавских властей

Елена Мяушкина

Вам там виднее, не в курсе.

Юдина Юлия

ВСе они там были хороши по своему.

Nina Voropaeva

Это вы у кого спрашиваете? У тех, кто откосил от армии?