Олька Бурова

Только американское правительство Украины могло дать приказы о применении вооружения армии против мирного населения?

Причем тяжёлого вооружения.

Да а если будете друг друга мочить то ваще завалят пайками.

Санжаржон Муатаров

Дааа.... любопытно, как изменилось определение "терроризма"....100 погибших на Майдане это не терроризм? 5 убитых на Пасху... это то-же не терроризм?

Бермет Козубекова

Какого нахрен мирного, это террористы с автоматами за бабки работают.

Spartak Bghjn

американцы наши друзья! Они говорят, что если мы будем и в дальнейшем хорошо насасывать, то нам достанется еще партия пайков!

Максим Паницкий

Если бы был всемирный конкурс муд@ков, то Обамыч занял бы 2-е место. Почему 2-е? Да потому что он МУД@К!

Марина Шишкина

Где вы увидели мирных людей? Рос туристы и диверсанты раздают всем желающим оружие, подстрекают и провоцируют. Глянуть бы на действия ПУ... если б в России повторилось подобное в парочке городов... кто бы они были? Мирн население? Не надо молоть ерунду. С террористами и бандитами власть должна действовать жёстко. Хотя путе надо 100-200 убитых.. что б законно влезть с целью защиты. Всё идёт по его плану.

Елена Костюковская

Надо же 5 млрд (по словам Обамыча) отрабатывать. А приказ на силовое решение проблемы дал лично директор ЦРУ, шеф нынешнего руководства Украины.... когда их собирал, в Киеве.

Александр Черевков

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬