Инна Соловьева

Как вели себя молдавские солдаты на оккупированных территориях Приднестровья по отношению к мирному населению?

Александр Матвеенко

Любые солдаты и свои и чужие при отсутствии должной дисциплины и моральном упадке совершают преступления против мирных жителей - воровство, насилие и так далее..

Василий Леман

О таком и не слышали.. Молдова цивилизованая страна, хоть и продажная..

Анастасия Гусейнова

один сепаратист того времени сказал! мы воевали за то чтоб русский язык был вторым госсударственым!

Илья

Что крику не было, значит, приемлемо