Михаил

Помогите найти работу наборщика текстов на дому.

Помогите пожалуйста, никак найти не могу 😞 Желательно чтобы текст отправляли по емайлу, и в месяц по 20-25 тыс рублей платили. Очень надо, поверьте.

Ри
Ритуська

1)Думаю, что вам надо обратиться в рекламные газеты - их много авось повезет
2)Давайте объявления в интернете про свой набор текста на дому, расширьте диапазон услуг, типо и с факса набираете тексты, и перепечатываете книги\рукописи\ и даже с аудиозаписей

3)я знал женщину, которая поставила дома на комп программу составления кроссвордов и она приносила ей доп. доход

4)иногда приходящим бухгалтерам нужны помощницы по вводу документов в 1С-программы - тоже могут согласиться на вашу работу на дому.

5)на сотовых телефонах появилась программа легко\просто\быстро отсылающая фото\скан дока\рукописи, сами ее освойте и предлагайте ее своим заказчикам, если я не вру она называется WHATSAPP

В общем, думайте, пробуйте, пытайтесь - и удачи вам!

Виктория Осипова

1Набор текста с печатного листа10 руб. /лист
2Набор текста с рукописного листа15 руб. /лист
3Набор текста со сканированного печатного листа15 руб. /лист
4Набор текста со сканированного рукописного листа20 руб. /лист
5Набор текста с аудионосителя30 руб. /лист
6Набор таблиц в Excel20 руб. /лист
7Набор формул1 формула - от 3 руб.
ЭТО расценки от агенства) так что делим на 3)
посчитайте сколько Вам надо взять работы на 20 тыр?)) )
И наборщиков то в том то и дело МАССА!
оставьте безнадежное дело

Наталья Кирсанова

Если бы это было реально, люди бы сидели дома и набирали.)) ) А не на работе за 10 - 15 тысяч впахивали.

Юл
Юлия

Средний человек вообще существо легковерное и не сильно умное. Раньше верил что надо
только еще 100500японо-гондурасских шпиёнов расстрелять, теперь что воду
зарядить и денежку Мавроди отнесть. А Вы, Ксения, правда верите в работу наборщика текстов на дому?? ?