Вадим

оказывается все мои характерные черты достались мне от мамы.

мой интеллигентный муж не выдержал 12 летней пытки и ушел. как теперь с мамы спрашивать?

Екатерина Чепурнова

Не надо валить на маму. Вы-взрослый самодостаточный человек, сам отвечающий за свои поступки. Характер может быть любым. Но женщина в первую очередь должна оставаться женщиной. И если любит, постарается.. очень постарается хранить то, что есть, а не испытывать любимого каждодневно... .

ПыСы.. Вопрос не магический ни разу. Психология.

Олег Тен

работать над собой -никто не отменял. не ленись- потрудись.