Анна Гришачкина

Почему когда чеченцы ранили ножом журналиста в Москве никому не интересно, а со свадьбой дагов. вся пресса трубит ?

Лёня Мариев

Почему не интересно, вчера и в новостях раз 2 смотрела и у по Россия 1 показывали вечером (часть передачи посвятили этому случаю) .
Эта история тоже шуму наделала, но будем откровенны, полным полно более вопиющих случаев, о которых никто не говорит! ! В инете полно видео разного на эту тему!

Анна Галкина

да там с ножом что то совсем не понятное . помоему это не журналист а гопник .. от прессы. . может его и посадят. . ХОТЯ ВРЯТ ЛИ. МУТНО ТАМ ВСЁ.. вспомнился мне один случай с моим колегой, приезжает из командировки с огромным синяком под глазом, он инженер дальней связи был. что такое да заступислся жа женщину. . и дали мне по рылу много их было.. . ПОТОМ Я ПОЕХАЛ ТУДАЖЕ. . прихожу в кантору. . ЧТО И КАК . ДА УЁПОК Я ЕГО ДОМОЙ ПРИВЕЛ, ТО СЁ НУ ПОДДАЛИ И ОН СТАЛ МОЮ ЖЕНУ ЗА ОПУ ХВАТАТЬ. . ну не знал.. ) ну я и стукнул ему в глаз. . )) обе стороны нужно выслушать и не предвзято судить

Димка Горин

Лозунги протухли, подхватили эту тему, такая вот жо позиция

Ал
Александра

Этот случай уже настолько рядовой и обычный, что просто никому не интересно... попробуй скажи что-нибудь - сразу обвинят в национализме...

Ольга Сиротина

ВСЕ ВИДЕЛИ КАК ЖУРНАЛИСТ ДАВАЛ ИНТЕРВЬЮ, И РАНЕНИЙ НЕБЫЛО ЕСЛИ БЫЛИ ТО ПО ЕГО ПОВЕДЕНИЮ НЕ СЕРЬЕЗНЫЕ. А ТУТ СРАЗУ В РЕАНИМАЦИЮ КОГДА УЗНАЛИ ЧТО ПОСТРАДАЛ ОТ ЧЕЧЕНЦЕВ:

29 мая 2012Журналист Сергей Асланян, сотрудничавший с радиостанцией "Маяк", с ножевыми ранениями попал в одну из столичных больниц. Пострадавшего поместили в реанимационное отделение. http://yandex.ru/yandsearch?text=ранил Рё+журнал иста+ножом&lr=1106