Семен Бычков

почему мои проблемы никому не интересны? даже родственникам... какой смысл так жить?

Натуська

мир бездушен к сожалению (

Полина Тарасова

У всех свои проблемы.
С чего вдруг кто-то должен заниматься твоими?

Илья

Возможно, вы неясно их излагаете, поэтому близкие и не знают, как вм помочь.

Иришка

Мне интересно! Давай выкладывай! Только смогу ли я помочь тебе Братишка? ! Эх тяжёлые щас времена, ну ты крепись! будет ещё День, будут смех и улыбки!)))))

Таня Морудова

Верно, смысла нет. А тебе-то самому, интересны чужие проблемы, ты сам-то многим помог?