Ольга Фомина

Если Саакашвили такой ужасный диктатор, почему он допустил проигрыш на выборах?

Юлия Фёдорова

Потому что он делает не больше, чем ему прикажут хозяева из пиндосии. А пиндосы его уже списали: подготовили новую куклу.

Анна Ситикова

Мавр хреново сделал своё дело в Цхинвали и Америку более не интересует...

Анастасия Вазирова

Видимо, наш недоизбранный ужаснее Саакашвили.

Серега Шугаев

Так у него главного волшебника страны не было, как у нас.

Зюлькина Екатерина

диктаторы 21 века разительно отличаются ото диктаторов 30-х годов. что по вашему Ельцин не диктатор. диктатор и мы это видели в 93-м. сейчас как и во времена Римской республики диктатор может себе позволить безболезненно уйти на покой.

Ал
Александр

откуда мы знаем про ужасного диктатора? может не все так ужасно, особенно в сравнении с другими

Та
Татьянка

как Америка приказала, так он и поступил

Ярослав Павловец

А может он уж и не такой ужасный диктатор, как вам пытались внушить Кремлевские Кукловоды ?

ДА
Дарья Андреева

Испугался делать волшебные выборы. У нас тоже пока не начались массовые выступления народа -едрисня творила, что хотела-сейчас банально бояться.

117 Пилот

Америка стала задерживать "зарплату"....стал ей просто уже не нужен....

Сергей Бережной

Кто Саакашвили? Я вас умоляю)) ) Насмешили слона хомячком, он такой страшный как и кум его Ющенко, который забился в параше и периодично издает клеветные звуки против Юли! А этот хомячок будет тявкать против Путина! Страшный диктатор это Лукашенко! Там батю не разозлишь.

Димка Маслов

Так приказали ему из США.

Евгений

как приказали из "звёздно -полосатой",так и сделал

Эльдар Гаджиев

столько нарушений ни в одной стране не было.
плюс у иванишвили украли 5-8% голосов, запретив грузинам голосовать в России (10% граждан Грузии проживает в России)

Агнесса Моторина

Ссакашвили был диктатором ровно до тех пор, пока его американцы поддерживали. Недавно он американцам разонравился, и всё поехало.

Эльвира Баранцева

Выборы были в парламент ...а не президента...

Рустам Махмадиев

Команды наверно не было .Он был разменная монета у Запада ..Хотя и новый не ангел, тоже об НАТО думает ..Так что..

Саня

Витязь в тигровой шкуре его скомкал, как промокашку

Владимир

Подавляющее большинство ответчиков не представляют жизнь без хозяйна. Поэтому и выводы соответствующие, типа "как хозяин приказал, так и сделал".)))) Мельчаете на глазах товарищи (язык не повернется назвать вас более вежливо).