Ан
Анна

Как объяснить проигрыш на выборах укроарийской амазонки Ирины Фарион?

Как ни сжимала Ирина в ручках РПГ-7 в сладостных мечтах о крепком «острие» Третьей мировой войны, как ни цитировала Гитлера в призывах сжечь Москву – победить не удалось (возможно, это такая победа, которую сегодня не все могут видеть, вернее, не только лишь все) . К своим избирателям Ирина обратилась: «рабы не выбрали националистического пути. Ибо не рабское это дело голосовать за ее величество национальную идею» . Проклятые ватники, кругом зрада, ПТНПНХ, забыла добавить Ирина.

Оксана Суворова

а Тягнибок вообще разум потерял... «Мы знаем, кто делает все, чтобы «Свобода» не попала в парламент: это Владимир Путин и его агентура на Украине. Доказательством этого является заявление министра иностранных дел России Лаврова о признании выборов в Верховную раду Украины и готовность сотрудничать с ней» , - говорится в сообщении.

Илюшка

Ну охлажденные хохлы не захотели голосовать за совсем отмороженную.

Вера

жидовской мазонки!

Валя Исаева

Страшна больно. Хотя, с лица воду не пить, конечно.

Vladimir Vishnevsky

Да, просто остается надежда, что украинцы имеют голову на плечах.