Екатерина Кондрашова

Почему Китайский народ развивается экономически, а Российский топчется и топчется, топчется и топчется. Чё мы там топчем. В

куях. подо собой.

Екатерина Смирнова

Там оппозиции нет.

Юля Брод

плановая экономикаа

Коля

Когда экономикой займутся грамотные люди, а не пришельцы из КГБ, тогда будет экономический рост

Ольга Барахова

когда обсирать собственные товары перестанем, вот тогда и в гору, сами же над своим дерьмом и смеемся

Елена Кислинская

Китайцы работают... не топчутся...