Максим

Почему китайское оружие лучше российского?

Оксана Семенкова

Только дешевизной..

Михаил Земсков

А какое и почему собственно?
Насколько я знаю, абсолютно все Китайское оружие - Российское.
От автомата до ракеты.

Наталья Горбунова

Какое именно? Стрелковое однозначно хуже, у него даже звук выстрела отличается от оригинала, я про АК естессно.

Alexey

бог сотворил мир... остальное все сделано в китае

Виктория Подолич

Китайская лапша пятиминутка - бактериальное оружие.

De
Denis

Потому-что его много. Как и солдат в Китайской армии. Сломался автомат - ну и фиг с ним, взял новый, все равно ширпотреб, стоит копейки и если сломается или например попадет в руки к врагу, не жалко.