Ян
Яночка

Почему не заводится ВАЗ 2115, подскажите плиз (текст в пояснении)

У меня машина ВАЗ 2115. Сел аккумулятор, потом простояла так в мороз на улице три дня. Приехали ребята подкурить, не вышло. Решили растолкать ее, завести не вышло, она лишь постреляла из выхлопной трубы. Причем, аккумулятор походу подзарядился, заработали: сигналка, фары, панель... заводить начинаешь жужжит, пытается. Может ещё в чем дело? Подскажите плиз!

***баяша** *

Свечи смени.

Виталий Казанков

Мож ремень ГРМ порвало, катушка, генератор, свечи, провода, замерз конденсат в топливопроводе (фильтре) , угол опережения зажигания... куча может быть проблем, да?
Методом исключения, последовательно проверяя узлы, искать проблему.

Ек
Екатерина

такая же байда была когда на морозё - 20 4 для простояла пока свечи не прокалил не завелась