Ольга Петелина

Фраза "Детка, ты космос" впервые произнес Гагарин? Что он хотел этим сказать своей жене?

Владимир Яцкин

Никогда не слышала, чтобы он это произносил. Вранье

Дм
Дмитрий

что его жена прям как ВСЕЛЕННАЯ!

Светлана Макарова

Хотел сказать что у неё вакуум в голове.

Ирина Карпова

Я не давно видел фотку, памятник Гагарину, там кто то снизу баллоном дописал:

"Юра, мы все про**бали"

Судя по вопросу, можно подписываться под надписью шутника.

Ел
Елена

Если он первый слетал выполняя роль белки и стрелки-то не значит, что он особенный. А роль терешковой свелась, чтоб в космосе всё вокруг заблевать и приземлиться-не понимая что там делала. Космонавты-это простые лётчики в лучшем случае или банально (в основном пассажиры).

Екатерина Афиногенова

Что она для него всё.

Игорь Арсенин

Такая же пустая и холодная...

Александр

Это он деду говорил: "Дедка, ты космос". Не думаю что в 60х в Союзе говорили на американский манер "детка"

Ри
Римма

Мы часть космоса, так как космос это голограмма, часть содержит в себе всё целое :))

Светлана Уткина

Что глубина у неё...не по его "ракете". 🙂

Артур

Я была деткой, при его жизни, но мне он такого не говорил. Говорил только ПОЕХАЛИ!. Вот мы и приехали.