Татьяна Имамгулиева

Кто произнес эту фразу?

Пожалуйста скажите кто произнес вот эту фразу "Не нужно оружия, дайте им водку и сигареты" Эту фразу Кто-То произнес о русских, но Кто? Разные источники говорят что это был Гитлер, другие источники говорят что Жиды, третьи источники говорят что это произнесла вообще какая то баба из ЦРУ.

Алексей Беляев

Тот кто был заинтересован в присвоении природных ресурсов России.

Зинаида Бойко

Даллас План Далласа. США

Зайцева Анастасия

где-то видела что это Лукашенко сказал
точно не знаю