Aston Martin

Когда будут произнесены слова КАРАУЛ УСТАЛ ?

Илья Зернов

Не доживу я.

Andrews Andrews

сменят караул.

Мария Саркисян

матрос Железняк

Владимир

через 1 месяц когда разведёшься с женой

Олеся Ткаченко

а он уже устал...они время опять не перевели=ну их нахуй)

Юлия Лысенко

Когда новое учредительное собрание (всенародный референдум по сути) решит про власть - отдай, а она отдать не захочет. Тотчас матросики и устанут.

Кирилл Григорьев

Одних слов мало - не будь Госдума (или что там было) уже бессильной - где бы был тот нахальный Железняк...

Вряд-Ли Это-Я

Это, оказывается, даже Удальцов не знает - http://www.youtube.com/watch?v=O-h6U_PO8VY