Таня

Правильно произнесите следующие слова:

декан, депрессия, сессия, тенденция, темп, термин, Дейл Корнеги, Декамерон, асептика, айсберг, бактерия, деликатес, бассейн, нетто, эффект, фланель, тент, синтез, свитер, интервью.

Марина Броило

декАн, депрЕссия, сЕссия, тендЕнция, Дейл КАрнеги, ДекамерОн, асЕптика, Айсберг, бактЕрия, деликатЕс, бассЕйн, нЕтто, эффЕкт, фланЕль, тент, сИнтез, свИтер, интервьЮ.