Алексей Петрыкин

Хорошо ли, когда Туя полностью покрылась снегом? Очень Срочно Надо! Помогите плиз. Заранее спасибо)))

Sergei

Когда зимой много снега, очень хорошо для любых растений, в том числе и туи. Так что не переживай - это нормально. Маленькие молодые и не высокие взрослые шаровидные туи всегда зимой полностью засыпаны снегом.

Елена Мальцева

Если всю засыпало- ничего страшного. Только весной, если долго будет наст, рекомендуют разбить граблями, чтобы дышали растения.

Татьяна Надина

Это хорошо и весной ничего не разгребай-не обожжет солнце. а если сама вылезет из-под снега в марте-апреле .то притени с солнечной стороны. чтобы не обгорела хвоя. когда подрасте. то надо будет немного стягивать ветки. чтобы не развалило снегом. но это дело поправимое. даже если развалит-весной скорректируешь.

Александр Козлов

Это очень хорошо. (не буду детали описывать, их много) .
И не трогать снег

Естественным путем пока сам растает

Eric Crause

Их даже специально заваливают снегом, чтобы лучше перезимовали.

Руслан

пардон, слово Туя сначала неверно понял)) думал ты речь о другом ведешь. Впринципе по барабану покрылась они или нет.

Екатерина Приходько

Она это любит. Особенно, если снег сухой. Вот так у меня было прошлой зимой. А в этом году без снега она страдает