Алексей Сорокин

А как вы думаете, мы одиноки в космосе? ? Во вселенной? Мне кажеся что нет)

Елена Москвина

Не думаю,если есть жизнь на одной планете,то она должна быть и на других. Мы просто дальше собственного носа не способны видеть!

Сайгид

говорящая собака?? ?
еееебаать!!!!

Мамаз Муткин

каждый сам выбирает одинок он или свободен.

Anna Vaganyan

кто это мы? когда на смертном одре ты будешь умирать даже в окружении внучат, ждущих ком достанется квартира, ты будешь одинока. НУжны они тебе -инопланетяне. или ты думаешь они будут другими

Бахадыр

И какой ответ вы хотите получить ?

Sanek Homka

Нет, мы не одиноки, они среди нас. Надо только повнимательней присмотреться.)))

Кристина Остроух

вот и Агузарова в это верила..

Jm Stereo

я лично видел во время праздников .двоих с другой планеты

Витек Тофан

Даже не знаю.. )
60 % думаю, что не одни..)

Iren Korovina

Робинзон Крузо на острове не был одинок. Там были собака, кошка, коза, попугай. На земле миллиарды людей. И что значит "Мы одиноки? " Людям на земле скучно что ли? Подавай инопланетян?