Лена-Алена Еленова

Что за фильм. средневековье и битва скелетов и людей, там была еще темноволосая девушка, просто кто знает подскажите?

Его показывали несколько лет назад по СТС, там была темноволоса девушка, потом битва скелетов и людей, а в конце главные герои попали типо в будующее.

Виталик Демидов

Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы

Анастасия Балыбина

А как пересмотришь, что напомнят, то смотри из новинок:
.
ГАРО и слезы дракона (2013)
creativportal.ru/filmy-serialy/73849-garo-i-slezy-drakona-2013.html
.
Чисто японское безумие в антураже последней Алисы из страны чудес. Вместо средневековья - другой мир, но и металлические скелеты, битвы на мечах и няшная брюнетка здесь тоже есть 🙂

Ульяна

Похоже на "Зловещие мертвецы-3"