Юлия Маторина

Привет всем скажите пожалуйста есть ли у вас такой вопрос на который нельзя не ответить

Евгений Топлинов

Есть.

Сколько капель в море, сколько пидаров в стране, сколько песчинок на Земле

Елена Шувалова

чо тяжелее килограм ваты или кило гвоздей

Денис Буланцев

Есть. Вопрос: если Бог всемогущ, то может-ли он создать камень, который будет не в состоянии поднять?

Санек Соколов

Да. Если смшивать святую воду с водой из под крана, то в какой пропорции вода потеряет свою святость?