Джонатан Свифт

привет) ответе пожалуйста на вопрос..

.привет) мы скоро переезжаем на новую квартиру. . у меня есть 2 собаки. . и 1 приспичелось гадить дома. . мой папа не хочет брать их на новую квартиру.... что можно сделать, если той собаке уже 2 года?

Атёнак

попробуй приучить её к туалету.

Василий Иванов

гуляйте почаще

Светлана Казначеева

Собака с которой гуляют во время не гадит дома. Ты не ухаживаешь за ними, вот отец и хочет их выкинуть. Пока это не случилось, по пытайся найти им новых хозяев, но это будет трудно.