Ирина Мурлина

Привет всем! У меня такой вопрос...

Моя кошка беременна. Должна родить где то 16 августа. Она у меня любит гулять у соседей) отпускаю ее обычно ночью, ну она кричит, пока не выпущу ( приходится отпускать. Вот я и боюсь что она родит у них, соседи это моя тетя, дядя.. . а у них огромный огород, что делать точно незнаю. Просто тупо не отпускать ее пока не родит? И не надо писать, что мне не надо было приучать ее к улице, знаю, что ошиблась 😞

У меня она впервые родит 🙂

Светлана Макарова

Ну если кошка не глупая должна домой принести в безопасное место.

С*
Светлана *****

видимо ты хочешь котят утопить? ну тогда родит на улице и притащит домой когда топить будет позно

Денис Рыжов

Если кошка доверяет вам, то она будет просить у вас помощи при родах. Моя кошка всегда ко мне приходит, точнее приходила, мы ее стерилизовали