Светька Матвеева

Почему в России нельзя делать нормальные автомобили?

Кирилл

Не умеют них.. я.

Маня Манкевич

можно, просто спроса такого на них нет и не будет!!!! не выгодно.. . вы бы что купили мерседес или ладу если цена одинаковая будет?

Мария 89

потому что какие зарплаты такие и машины

Ирина Минакова

Лада калина!

Петр Плакидов

А какой критерий нормальности?

Mariya Lubimaya

Потому, что в Китае более дешевая рабочая сила. Поэтому там выгоднее размещать заводы.

Евгения Новикова

Но тем не менее наши машины продаются в России в больших количествах чем иномарки.
Думаю, что лет через десять наши машины смогут конкурировать с импортными экономкласса.

Евгений

В правительстве одни торгаши, а им только нужна торговля