Азизбек Халилов

почему в россии не делают еду

Нинуля Нина

ответ очевиден Россия дыра

Александр Юрьевич

Делают, я каждый день покупаю.

Илона Дарваш

А что я по твоему сейчас ем?

Людмила Булкина

хлеб пекут, колбасу делают

Ru
Ruslan

А как же бизнес ???
Если начнем свое ростить, то сколько милиардов прибыли чнуши не получат????

Сергей

А вот тут, к счастью, Вы не правы. Делают очень много своих продуктов- и конфеты- печенье, и торты, и колбасы всякие, и пиво-водка, и лапша, крупы, хлеб и прочее.. . Продуктов очень много российских... И это радует

Наталья Савицкая

Я ем ТОЛЬКО российскую еду. Импортную отраву пусть москвичи едят.