Надежда Щелкунова

Россия хоть и вступила в ВТО, но все качественные товары обходят Россию стороной. Почему так ?

Людмила Дозорцева

потому что их не отличить от качественных сравнивать не с чем вы даже не пробовали настоящие импортные

Алексей Кутьев

А качественные товары запрешены везде в мире.
Лох должен покупать, покупать, покупать.

Мария Фортунатова

Не правда. Я вчера купил очень хороший фотоаппарат.

Marina

сетевые магазины имеют постоянных поставщиков

Анатолий Степовой

Не то что вступила. Скорее заставили вступить. К тому же в отличии от других стран у нас даже не предусмотрено специально органа, который регулирует взаимодействие в этой области.