Елена Сухарева

Менты недовольны что их выгнали с тёплых кабинетов, НАС беречь от злодеев-шайтанов.Нам гаварят за это не платят.Вот су..

Елена Еремина

Да им и так жалование повысили, почти как у депутатов. Те тоже не хотят из кабинетов выходить.

Александр Андреев

Зарплату заставили отрабатывать, а они уже давно от этого отвыкли...

Александра Волчкова

будут с шайтанов откаты получать

Big Z

Это вы про что?

Maxim Belyakov

вь дурака богу молится заставьте он лоб расшибет, а эти порасшибают беззащитным людям ...