Валерий Евдокимов

Здравствуйте. Хотела бы спросить, может кто знает, что это может быть у меня на глазу? 😞

Никита Иванов

К окулисту сходить не помешает.

Иван Зюканов

Это срочно к окулисту

Каришка Кикачейшвили

если это после удара то пройдет, если нет то идти к глазному

Ibo

Если вот так вывернуть глаз, то у всех то же самое, у кого- то меньше сосудов, у кого- то больше, я вообще тут не увидела никакой патологии.

Ал
Александра

Разрыв микрокапеляров это бывает от физических нагрузок внутриглазное давление современем пройдёт ничего страшного Sofradex прокапать и всё пройдёт

Ha
Hakan

Если вопрос в сосудах, то норма. Если в каком-то пятне типа слизи (не видно четко) , то может быть что угодно. Может банальный конъюктевит и это гной. Если долго продолжается - иди к окулисту.