Геннадий Томилин

Почему о России говорят плохо? Типа ничего не производим, эмигрировать бы, коррупция, быдлостан и прочее.

Это ведь не так.

Сергей Сер

Чтобы уменьшить поток гастрабайтеров со всех сторон

Наталья Труфанова

да кто вам мешает написать хорошо. Перечислите что мы производим без участия зарубежного капитала, что у нас нет коррупции и прочее.. . Перечислите компании, занимающиеся производством и у которых акции на 99% не находятся на Кипре.. . Много времени это не займёт.

Дмитрий Хохлунов

Это говорят недоброжелатели России на самом деле все развиваются и строятся заводы и Россия входят в ведущие экономические росты по темпу производства

Михаил Волков

Россия выглядит сегодня гораздо лучше США. Кто говорит - это просто боты.

Юра Кротов

а что ещё можно сказать про страну лидер которой опустил её в говно?

Даша Башлакова

конечно производим!! самые лучшие в мире танки. самолеты и автоматы! самые мощные и длинные ракеты в мире!! ну правда-у немцев машины лучше! зато у нас самые лучшие проститутки в мире! ну правда-в норвегии самые большие зарплаты в мире. зато у нас-никто не работает-а все вроде живы ну и так далее.

Светлана Гунбина

Пропаганда, в других странах тоже проблем хватает ...

Наталия Козлова

Здесь так говорят те, от нытья которых все устали в реале, вот они и выходят причитать на форумы. Или те, кому платят за это. Ну ещё каклы и лузеры-эмиграсты. Всех их вместе мизер, но вони столько, что может сложиться обманчивое впечатление будто таких полстраны.

Тигран Кобегкаев

гораздо лучше США. Ну блин прям пуп Земли.. . Говорят плохо : что естесственно, то не позорно!!!

Тэране

Ой, про Украину тоже говорят - что ничего не производит. Меньше обращайте внимания на идиотов.

Светлана

Ага. мы все производим)))) ) Коррупции у нас нет)))))) ) Наука у нас в почете)))))