Паша Колосов

А у вас есть сейчас какие-то важные дела, которые вы откладываете. И решив это дело упростите жизнь

Irinka Gosteva

Есть, но откладываю не своей воле, а по обстоятельствам от меня не зависящим.

Алексей Кувардин

если многое откладывать-можно и жизнь отложить, ненароком))

Александр Кузнецов

ну да еще не решила когда поехать отдыхать к морю... да и настроение что-то не супер совсем

Ан
Антон

Мазохистски откладываю.. . многое и часто. Какой-то резиновый тормоз внутри...