Ар
Аревик)))

Кто работал няней -воспитателем на дому, хотелось бы ваше мнение, зарплату обещают большую, правда ли...

Серега Пак

Может и не обманывают.. . но ЛУЧШЕ оформить договор или
контракт (как там правильнее).. . так спокойнее как то

Марат Токушев

если обещают много значит и спрос с вас будет такой что сами убежите.
не дай бог еще мамаша или папаша с заскоками. сума сойдете. то им не так и то не эдак.

Виктор Малин

Мои знакомые, кто пользуется услугами няни больше 1000 руб. в день не платят...