Виктор Латанов

Есть люди среди вас, которые знают об электрогитарах баритонах?

Хочу выбрать первую электрогитару в районе 16000-20000 рублей или 4-5 тысяч гривен.
Нужен совет по поводу того, где лучше заказывать: интернет-магазин, мастер или с рук б/у?

Страну производителя: Индонезия, Китай или Япония?

И модель: ibanez, cort, Yamaha или shecter? Понимаю, что вопрос нечеткий, но мне важно ваше мнение.

И еще, если есть грамотные люди, с которыми можно побеседовать на эту тему по скайпу - прошу: dm_ch_1975

Romizshoh Dustmurodov

Ибанез в этой ценовой категории не советую, остальное норм в принципе. Ни в коем случае не Китай. Можно новую, можно с рук. Услуги мастера дороги.

Виталий Скрупскас

Я знаю только об электрогитарах тенорах и контральто.