На
Наталья

что означает безумно можно быть первым? услышал в песне, загнался, хочу узнать что это значит

Ел
Елена

ну спасибо, теперь и я загналась. на ночь глядя. прекрасно
в песне не слышно, но, возможно, в тексте запятая? я имею в виду: безумно, можно быть первым.. ? таким образом, "безумно" отдельно и смысл строки ясен...

Елена Волошина

Такие строчки есть в песне HOMIE

Безумно, можно быть первым.. .
Безумно, можно через стены.. .
Попасть туда, окунуться в даль.. .
Я так хочу туда.. .

Здесь "безумно" в контексте того, как изумительно-потрясающе-удивительно (+100500 других синонимов) ,что можно быть первым.

Максим Афанасьев

Тут нужно понимать о чём песня. Сложилось мнение, что это песня куколда, который узнал, что у его особы есть другой, он нажрался и страдает по этому поводу. Что вчера было родным стало дня него чужим. Он размышляет, хватит ли у него безумия принять это и стать для этой девушки первым.

Ульяна

Вы сами послушайте, о чём Он Поёт когда. Он говорит. Эта, безумия?