Татьяна Небера

А у вас есть такая песня, которую вы услышали первый раз и тут же мурашки пошли?

Alexandr

в 1986 году-ну не было тогда нормального доступа к металлу у меня-это была песня Accept- Metal Heart Эта песня вкупе с Арией и King Diamond попределили мои музыкальные вкусы на оставшуююся жизнь Не будь их на старой кассете МК-60-может попсовиком бы стал А так-прослушал в школе и понял-всё-я-металист

Манмарева Татьяна

Таких песен не одна, Аленушка.... "Священная война", например. Или "Бухенвальдский набат". "Лебединая верность" ,"Алия" в исполнении Розы Рымбаевой. "Марсельеза" в исполнении М. Матье... Это первое, что на ум пришло...

Виктория Гнусарькова

таких песенн целые фонотеки, мурашки от влияния внешней среды. так можно в гипносостояние впасть

Святослав Чарыев

Виагра-Алло, мам

Кр
Кристина

Rammstein-Sonne
С этой песни и началось моё увлечение металом

Да что там мурашки, я ее почти месяц раз по двадцать каждый день слушала