Дмитрий Ярмолюк

Есть песни, от которых мурашки внутр, у меня от этой, а у вас какая?

http://m.youtube.com/watch?v=xBMFvVMmF-w#

Ольга Иванова

в которых присутствует настоящая идея, еще хоровые

Елена Овечкина

А у меня от другой.

Вл
Владимир

гимн России

Алтын Касымбеков

Boney M - One way ticket.
*бедняжка ей так плохо, так тяжело, но она крепится духом. ))

Andrey Agafonov

Много песен хороших на свете. . Всех не перечислишь ...Всё проходящще, а музыка - вечна. (спроси у Моцарта. . он подтвердит.)

На
Наталья

- ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ... ;
- ВРАГИ СОЖГЛИ РОДНУЮ ХАТУ...

Евгения Семенова

У меня и от этой и от многих других.

Александр Гагарин

Хороший мужик... но от его песен ни разу мурашки на кожу не вышли, вот ни разу! !

Песня МОСКВА МАЙСКАЯ.. вот от неё мурашки с детства и до сих пор

Вставай, страна огромная... тоже мурашки.. Станислава ролик выставила который

Гимн России, Подмосковные вечера..