Сергей Рабкевич

Преимущества или пиар ?.

Задумался купить грызуна от нашего любимого Билла MS IntelliMouse 3.0, и нашел еще одну модель одинаковую но под бредом Stellseries.
Так вот в чем разница между ними? Или просто заменили нашего Билла на Stellseries ?

Лина Галкина

Бери Stellseries Sensei

Рё
Рёрјсџ

Чем тебя простой Genius за 100 руб. не устраивает? А так бери Stellseries.

Света Молчанова

купи китай без наценки бренда.

Татьяна Пейчинович

Это не пиар и не приимущество.. это РЫНОК и каждый волен покупать то, на что ему хватает денег... .
Каждый продукт стоит ровно столько,
сколько за него готовы заплатить
НЕ ГЛАСНЫЙ ЗАКОН РЫНКА...