Алексей Ленивкин

ЧО ПРАВДА! Завтра чо в школу! Если да: ( то скажите как отвязатся! Если нет то фуууууууух!! ! ')

Ttytuj

а я бы с удовольствием зашла бы сейчас в свой 10 "а"....но меня там никто и не ждет.... Совет вам такой, дорожите одноклассниками.... потом растеряетесь все.... жалеть будите.... что слишком мало проводили время вместе...