Рамай

завтра в школу как с этим бороться?

Мария Лютина

так бороться с школой не получится, борись со школьниками

Наталья Алексина

пропустишь один день - отстанешь в учебе, отстанешь в учебе - не напишешь экзамены, не напишешь экзамены - останешься на второй год и никакого тебе высшего образования и нормальной работы. нет нормальной работы - нет нормальной зарплаты, нет зарплаты - нет жилья, нет жилья станешь больным беспомощным бомжом. Вывод: тебе надо бороться с этим?

Ел
Елена

Закройся дома. В ТУАЛЕТЕ

Aнна Дьякова

А с этим не надо бороться, надо просто учиться!

Анна Берне

Просто ждать, учиться и радоваться, не успеешь оглянуться уже окончил)

Татьяна ***

не ходи . я в свое время прогуливала школу.. . а теперь и высшее образование есть и хорошая робота есть, под забором не сдохла и не собираюсь.

Катя Побединская

бросить и сбежать с бродячим цирком

Sereha Antipin

с чем бороться ?

Денис Белоусов

Никак 😞
а мне не надо завтра в школу, я болею :DD

Сергей Hunterович)))

Выучить все предметы за один день и сдать экзамены экстерном.

Са
Савченко

иди на больничный